четверг, 31 мая 2012 г.

для Дилера СТЕКЛЯННЫЕ двери






пoдрoбнo o стeклянных двeрях и сoтрyдничествe на сайте





______________________________________________________________


























-









































На сегодняшний день очень популярен материал – стекло. Современному динамическому стилю жизни соответствует стекло своей визуальной легкостью, воздушностью, прозрачностью в совокупности с сиянием граней. Применение современных материалов позволяет нашей ком

пании в любом стиле оформлять дверные проемы, а это позволяет дизайнерам реализовывать самые неожиданные решения в оформлении интерьера.

 

 История цельностеклянных дверей насчитывает уже не одно десятилетие, беря начало в конструктивизме конца 20-х годов прошлого века - в те времена ведущие архитекторы всего мира были охвачены поиском новых, неожиданных сфер применения для традиционных материалов, зачастую не обращая внимания на то, что уровень развития промышленных технологий не успевал за "полетом мысли" и ограничивал "простор фантазии". Однако многие из выдвинутых тогда идей оказались весьма жизнеспособны - год за годом наука и промышленность, накапливая опыт, приближали возможность полноценной реализации смелых концепций. Одна из них - шире использовать стекло в дизайне интерьеров.







Комментариев нет:

Отправить комментарий